Хороший сервис

Работы выполняют в срок, как договаривались, доброжелательный персонал, делают всё хорошо. Очень культурный мастер приемщик Сергей Долматов, всё объясняет. Да и в целом отношение к клиентам хорошее, дополнительные работы не навязывают, но предлагают. Сейчас с запчастями плохо. Нет противотуманок, сказали, приобрести самостоятельно и их установят. Я понимаю, что ситуация сейчас такая, поэтому к сервису у меня не замечаний.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Ирина Волгина, огромное Вам спасибо за оставленный отзыв, хорошую оценку наших стараний, от всего коллектива! Нам очень приятно, когда наши клиенты довольны, именно для этого мы и работаем, рады стараться для Вас! С огромным удовольствием будем сотрудничать с Вами в дальнейшем, ждем Вас снова. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image